Services clientèle

Nos Conseillers Clientèle

Grâce à l'expérience et à l'expertise de nos conseillers clientèle, vous êtes bien conseillé.

Tablist controls

Silvan Bittel

Bittel Silvan

Responsable de la vente pour clientèle privée 

E-Mail: sbittel@gvb.ch

Tel: 031 925 16 30 / 079 427 49 31

Cicero Member Nr. 17262

Videoberatung möglich

Maurizio Iannantuoni

Iannantuoni Maurizio

Responsable d'équipe clientèle privée

E-Mail: miannantuoni@gvb.ch

Tel: 079 840 52 97 

Cicero Member Nr. 10823

Videoberatung möglich 

Mike Moser

Moser Mike

Responsable d'équipe clientèle privée

E-Mail: mmoser@gvb.ch

Tel: 078 759 33 73 

Cicero Member Nr. 13621

Videoberatung möglich 

Maurizio Iannantuoni

Iannantuoni Maurizio

Responsable d'équipe clientèle privée

E-Mail: miannantuoni@gvb.ch

Tel: 079 840 52 97 

Cicero Member Nr. 10823

Videoberatung möglich  

Gilbert Brantschen

Bratschen Gilbert

E-Mail: gbrantschen@gvb.ch

Tel: 079 434 46 83

Cicero Member Nr. 25518

Patrick Wenger

Wenger Patrick

E-Mail: pwenger@gvb.ch

Tel: 031 925 16 66

Reto Linder

Linder Reto

E-Mail: rlinder@gvb.ch

Tel: 079 285 16 15 

Cicero Member Nr. 18652

Raphael Amstalden

Amstalden Raphael

E-Mail: ramstalden@gvb.ch

Tel: 079 427 75 58

Cicero Member Nr. 17254

Yasmin Khan

Khan Yasmin

E-Mail: ykhan@gvb.ch

Tel: 078 888 80 68

Cicero Member Nr. 22576

Beat Voigt

Beat Voigt

E-Mail: bvoigt@gvb.ch

Tel: 079 218 70 20

Cicero Member Nr. 17258

Alain Kiener

Kiener Alain

E-Mail: akiener@gvb.ch

Tel: 079 824 65 64

Marc Blatter

Blatter Marc

E-Mail: mblatter@gvb.ch

Tel: 076 208 94 49

Mike Moser

Moser Mike

Responsable d'équipe clientèle privée

E-Mail: mmoser@gvb.ch

Tel: 078 759 33 73 

Cicero Member Nr. 13621

Videoberatung möglich 

Ruedi Stähli

Stähli Ruedi

E-Mail: rstaehli@gvb.ch

Tel: 078 612 72 35

Cicero Member Nr. 25956

Roger Merkli

Merkli Roger

E-Mail: rmerkli@gvb.ch

Tel: 079 752 94 86

Benares Haberthür

Haberthür Benares

E-Mail: bhaberthuer@gvb.ch

Tel: 079 752 94 86

Cicero Member Nr. 23729

Marc Briner

Briner Marc

E-Mail: mbriner@gvb.ch

Tel: 079 734 65 61

Cicero Member Nr. 17418

Marc Flury

Flury Marc

E-Mail: mflury@gvb.ch

Tel: 078 827 12 73

Cicero Member Nr. 18706

Gabrijela Dimovic

Dimovic Gabrijela

E-Mail: gdimovic@gvb.ch

Tel: 079 935 34 59  

Cicero Member Nr. 26220

Rafael Aegeter

Rafael Aegeter

E-Mail: raegeter@gvb.ch

Tel: 076 433 27 23

 

 

Philipp Sahli

Sahli Philipp

E-Mail: psahli@gvb.ch

Tel: 079 657 98 27