Kundenservice

Unsere Kundenberater

Mit der Erfahrung und Expertise unserer Kundenberater und Kundenberaterinnen, sind Sie gut beraten.

Tablist controls

Silvan Bittel

Leiter Verkauf Privatkunden

E-Mail: sbittel@gvb.ch

Tel: 031 925 16 30 / 079 427 49 31

Cicero Member Nr. 17262

Videoberatung möglich

Maurizio Iannantuoni

Teamleiter Verkauf Privatkunden

E-Mail: miannantuoni@gvb.ch

Tel: 079 840 52 97 

Cicero Member Nr. 10823

Videoberatung möglich 

Mike Moser

Teamleiter Verkauf Privatkunden

E-Mail: mmoser@gvb.ch

Tel: 078 759 33 73 

Cicero Member Nr. 13621

Videoberatung möglich 

Maurizio Iannantuoni

Teamleiter Verkauf Privatkunden

E-Mail: miannantuoni@gvb.ch

Tel: 079 840 52 97 

Cicero Member Nr. 10823

Videoberatung möglich  

Gilbert Brantschen

E-Mail: gbrantschen@gvb.ch

Tel: 079 434 46 83

Cicero Member Nr. 25518

Patrick Wenger

E-Mail: pwenger@gvb.ch

Tel: 031 925 16 66

Reto Linder

E-Mail: rlinder@gvb.ch

Tel: 079 285 16 15 

Cicero Member Nr. 18652

Raphael Amstalden

E-Mail: ramstalden@gvb.ch

Tel: 079 427 75 58

Cicero Member Nr. 17254

Yasmin Khan

E-Mail: ykhan@gvb.ch

Tel: 078 888 80 68

Cicero Member Nr. 22576

Beat Voigt

E-Mail: bvoigt@gvb.ch

Tel: 079 218 70 20

Cicero Member Nr. 17258

Alain Kiener

E-Mail: akiener@gvb.ch

Tel: 079 824 65 64

Marc Blatter

E-Mail: mblatter@gvb.ch

Tel: 076 208 94 49

Mike Moser

Teamleiter Verkauf Privatkunden

E-Mail: mmoser@gvb.ch

Tel: 031 925 14 76 / 078 759 33 73 

Cicero Member Nr. 13621

Videoberatung möglich 

Ruedi Stähli

E-Mail: rstaehli@gvb.ch

Tel: 078 612 72 35

Cicero Member Nr. 17258

Roger Merkli

E-Mail: rmerkli@gvb.ch

Tel: 079 752 94 86

Benares Haberthür

E-Mail: bhaberthuer@gvb.ch

Tel: 079 752 94 86

Cicero Member Nr. 23729

Marc Briner

E-Mail: mbriner@gvb.ch

Tel: 079 734 65 61

Cicero Member Nr. 17418

Marc Flury

E-Mail: mflury@gvb.ch

Tel: 078 827 12 73

Cicero Member Nr.  18706

Gabrijela Dimovic

E-Mail: gdimovic@gvb.ch

Tel: 079 935 34 59  

Cicero Member Nr. 26220

Rafael Aegeter

E-Mail: raegeter@gvb.ch

Tel: 076 433 27 23

 

 

Philipp Sahli

E-Mail: psahli@gvb.ch

Tel: 079 657 98 27